Могу я отказаться от прививки без справки с мед отводом?

Я взрослый человек 39 лет и мне для сан книжки требуется прививки акдс и корь. могу я отказаться без справки с мед отводом? мне говорят что нет. только если мед отвод. спасибо.

, екатерина, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Екатерина

Только если по медицинским показателям противопоказаны данные прививки, что мало вероятно, если Вам необходимы данные прививки для сан.книжки, то придется делать

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В