В связи с чем прислали заказное письмо от арбитражного управляющего?

Пришло письмо от арбитражного управляющего на имя компании из города в котором проживала ранее

зачем приходят такие письма?

, дарья, г. Тюмень
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Может там уведомление, стоит его получить.возможно банкротится Ваш должник. Варианты тут различны. получите письмо на почте  и если появятся вопросы — можете здесь же их задать.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.