8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если на парковке таксист занял место и не покидает его?

Добрый день, у меня магазин и я перед магазином сделал парковку для клиентов. Появилась проблема в виде 2х таксистов, которые стают на парковку в хаотичном порядке, мешают подъезду клиентов и переодически вообще убирают шашки и очень не понятно работают ли они вообще легально. Вопрос куда в таких случаях нужно звонить? ГАИ или Дорнадзор или налоговую? Таксисты агрессивно заявляют что будут стоять всегда когда и как захотят.Мне они мешают постоянно и почему они должны стоять на моей парковке. Пожалуйста подскажите куда обращаться правильно и нужно ли снять видео их стоянки или же фото?

Показать полностью
, евгений, г. Краснодар
Андрей Кожеваткин
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Давайте определимся — за вами территория парковки закреплена? При благоустройстве территории вы как то согласовали границы или вам муниципалитет их отвел к примеру в аренду?

0
0
0
0
евгений
евгений
Клиент, г. Краснодар
Первые 3 метра перед зданием мои, а дальше в аренде у администрации

Один из вариантов огородить территорию к примеру столбиками. Установить таблички, что территория не для парковки частного и коммерческого транспорта.  Так же установить автоматический шлакбаум.  Вопрос с парковкой  для посетителей очень скользкий и спорный.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я болею витилиго и не могу ходить под солнцем, поэтому затонировал машину, как мне получить разрешение на тонировка если я болею и солнце мне противопоказано?
Я болею витилиго и не могу ходить под солнцем, поэтому затонировал машину, как мне получить разрешение на тонировка если я болею и солнце мне противопоказано?
, вопрос №4101954, хасан бухадинович ибрагимов, г. Москва
Трудовое право
И на моё место никого не возьмут, зачем мне отрабатывать?
Здравствуйте, я работаю на почте, почтальоном более 5ти лет, хочу уволиться без отработки, в связи с ужасными условиями работы и по состоянию здоровья, без больничного..... И на моё место никого не возьмут, зачем мне отрабатывать?
, вопрос №4101701, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру, если муж иностранец и не имеет российских документов?
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру, если муж иностранец и не имеет российских документов?
, вопрос №4101668, Людмила, г. Москва
Наследство
Вопрос, могут ли возникнуть какие-то долги по этой компании, если в наследстве она никак не учитывалась и не упоминалась
Здравствуйте! Ситуация: умер член семьи. На него был зарегистрирован бизнес и другие объекты. В наследство наследники вступили без учёта ООО компании. Сейчас её пытаются закрыть, но пока что окончательно это не удалось. Вопрос, могут ли возникнуть какие-то долги по этой компании, если в наследстве она никак не учитывалась и не упоминалась.
, вопрос №4101189, Алина, г. Челябинск
386 ₽
Взыскание задолженности
Может ли супруг прописяться и не воникнут ли препятствия из за ареста?
Добрый день.У нас долевая собственость на дом 1/6,на мою долю наложили арест на регисрацию приставы за долги .Супруг хочет прописться по месту долевой собственности, так как в данный момент он прописан по другому адресу.Может ли супруг прописяться и не воникнут ли препятствия из за ареста?
, вопрос №4100584, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2019