Какие препараты содержат канабинол, который возможно обнаружат в анализах моей мочи?

Здравствуйте!вчера меня остановили сотрудники дпс и попросили пройти тест на алкоголь и наркотики'алкоголь у меня не показал после чего попросили пройти несколько тестов на трезвость,я так понимаю,и помочиться в стакан,после чего запокавали в минзурки и убрали в холодильник сказав что будим ждать решения результатов анализов.Тест проходил в стацеонаре после чего меня доставили к автомобилю.Не за долго я употреблял марихуанну и есть вероятность что тест покажет против меня,пока у меня есть время хотелось бы подковаться,возможно предоставить преппараты,помогите выйти из это ситуации!!

, эдуард, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Эдуард! Наличие канабиола показывает 2 препарата

1.Конопля (конопля посевная, или-психотропный каннабис, марихуана_

2.Конопля индийская (разновидность конопли посевной).

Но содержится там именно активное вещество  ТГК (Тетрагидроканнабинол), срок  выведение из мочи от 7 до 30 дней ( может и меньше, может и дольше) в зависимости от частоты и количества употребления.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

эдуард
Клиент, г. Новосибирск
сколько будит стоить услуга? и можно ли реально уйти от ответсвенности?
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Эдуард

Вы спрашивали: «какие медицинские. средства могут повлиять на тест, конкретно на марихуану?»

Полагаю никакие, но это вопрос скорее медицинский. Ссылки на прием лекарств Вам не помогут.

Каннабинол сохраняется в организме до месяца, зависит от многих факторов. При обнаружении в моче Вам однозначно поставят диагноз «состояние опьянения», судья не будет разбираться откуда и как в организм попали наркотические вещества.

Обратите внимание на возможные процессуальные нарушения сотрудников и врача проводившего  медицинское освидетельствование.

Нормативные акты Постановление Правительства Российской Федерации от 26 июня 2008 года N 475

Порядок проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического), утвержденному приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 18 декабря 2015г. N 933н

гл.27 КоАП РФ

Документы в открытом доступе в сети.

эдуард
Клиент, г. Новосибирск
спаисибо, а прав меня лешат?

Да, если не найдете процессуальных нарушений (нарушение порядка направления на медицинское освидетельствование). Не путайте освидетельствование и медицинское освидетельствование, это разные понятия. Прочитайте вышеуказанные нормативные акты, там все подробно расписано. Будут вопросы после этого обращайтесь.

Начинать надо с ознакомления с материалами дела в суде, если составлен протокол АП, с фотографированием всех имеющихся документов, потом искать за что «зацепиться»

Помимо лишения Вас еще ждет штраф 30 000 р.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
помогите выйти из это ситуации!!

  пока ведь результатов нет? Но, если по срокам покур был незадолго ( сутки- неделя) то может и показать. Однако там, при оформлении протоколов  есть другие нюансы, которые предлагаю, при желании обсудить в чате