8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие препараты содержат канабинол, который возможно обнаружат в анализах моей мочи?

Здравствуйте!вчера меня остановили сотрудники дпс и попросили пройти тест на алкоголь и наркотики'алкоголь у меня не показал после чего попросили пройти несколько тестов на трезвость,я так понимаю,и помочиться в стакан,после чего запокавали в минзурки и убрали в холодильник сказав что будим ждать решения результатов анализов.Тест проходил в стацеонаре после чего меня доставили к автомобилю.Не за долго я употреблял марихуанну и есть вероятность что тест покажет против меня,пока у меня есть время хотелось бы подковаться,возможно предоставить преппараты,помогите выйти из это ситуации!!

, эдуард, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Эдуард! Наличие канабиола показывает 2 препарата

1.Конопля (конопля посевная, или-психотропный каннабис, марихуана_

2.Конопля индийская (разновидность конопли посевной).

Но содержится там именно активное вещество  ТГК (Тетрагидроканнабинол), срок  выведение из мочи от 7 до 30 дней ( может и меньше, может и дольше) в зависимости от частоты и количества употребления.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
эдуард
эдуард
Клиент, г. Новосибирск
сколько будит стоить услуга? и можно ли реально уйти от ответсвенности?
Марат Гадильшин
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Эдуард

Вы спрашивали: «какие медицинские. средства могут повлиять на тест, конкретно на марихуану?»

Полагаю никакие, но это вопрос скорее медицинский. Ссылки на прием лекарств Вам не помогут.

Каннабинол сохраняется в организме до месяца, зависит от многих факторов. При обнаружении в моче Вам однозначно поставят диагноз «состояние опьянения», судья не будет разбираться откуда и как в организм попали наркотические вещества.

Обратите внимание на возможные процессуальные нарушения сотрудников и врача проводившего  медицинское освидетельствование.

Нормативные акты Постановление Правительства Российской Федерации от 26 июня 2008 года N 475

Порядок проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического), утвержденному приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 18 декабря 2015г. N 933н

гл.27 КоАП РФ

Документы в открытом доступе в сети.

0
0
0
0
эдуард
эдуард
Клиент, г. Новосибирск
спаисибо, а прав меня лешат?

Да, если не найдете процессуальных нарушений (нарушение порядка направления на медицинское освидетельствование). Не путайте освидетельствование и медицинское освидетельствование, это разные понятия. Прочитайте вышеуказанные нормативные акты, там все подробно расписано. Будут вопросы после этого обращайтесь.

Начинать надо с ознакомления с материалами дела в суде, если составлен протокол АП, с фотографированием всех имеющихся документов, потом искать за что «зацепиться»

Помимо лишения Вас еще ждет штраф 30 000 р.

0
0
0
0
Александр Пейливанов
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
помогите выйти из это ситуации!!

  пока ведь результатов нет? Но, если по срокам покур был незадолго ( сутки- неделя) то может и показать. Однако там, при оформлении протоколов  есть другие нюансы, которые предлагаю, при желании обсудить в чате 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Долг 25000, пособие прилет 30000, спишут 25000 мне не на сто будет содержать детей, что делать в такой ситуации
Здравствуйте, сегодня ночью пришло смс о том, что карта арестована. Долг перед микрофинансовой организациец, которая в свою очередь передала долг коллекторам. Они подали исковое прямо в банк без пристава, суд был, решение суда от 28 марта этого года, я тоде не знала ничего об этом, копию судебного приказа тоже не получала. На карту приходят детские пособия на троих детей и моя небольшая зарплата. Долг 25000,пособие прилет 30000,спишут 25000 мне не на сто будет содержать детей, что делать в такой ситуации
, вопрос №3716382, Ирина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
см во вложении расположение моего участка и участка соседа) Участок соседа № 1 истца на кадастровой карте
добрый день! Сосед подает исковое заявление (на меня и еще одного соседа) об устранении кадастровой ошибки и признания границы согласованной В иске просит исключить из Егрн сведений об описании местоположения границ земельных участков своего , моего и еще одного соседа (см схему расположения участков и исковое заявление во вложении) т.к как написано в исковом заявлении, ошибка заключается в неверном определении координат и дирекционных углов участков, и это препятствует истцу уточнению местоположения границ своего участка. Но очень важно! Я с соседом №1 истцом никак не граничу, участок соседа истца расположен через дорогу в противоположенной стороне от меня Мой участок вместе с домом куплен 24.01.2007 г уже 16 лет Есть все документы, в базе росреестра на карте так же есть мой участок. ( см во вложении расположение моего участка и участка соседа) Участок соседа № 1 истца на кадастровой карте, не соответствует фактическим границам, и он хочет привести границы и расположение своего участка в порядок. Для этого он почему то подает суд на меня и расположенного рядом со мной соседа №2 1.Если у него ошибка, пусть исправляет, для чего снимать мой участок и еще 1 соседский участок с кадастрового учета? 2.+ хочет еще и взыскать с меня и с второго соседа судебные расходы Т.е решить свою проблему, а оплатить должны мы. Я единственный собственник, пенсионер с минимальной пенсией, в юридических тонкостях не разбираюсь, но головой понимаю, что такого не должно быть, почему я должен делить с ним расходы, если у меня все нормально и претензий никому нет 3.Пока шли судебные заседания, я вызвал кадастрового инженера, сделал новые замеры и подал документы в мвц для постановки на учет земельного участка с уточнёнными данными Прошу проконсультировать какую линию выбрать, что бы: 1. Мой участок не сняли с кадастрового учет 2. Исключить меня из искового заявления т.к я тут не причем и с соседям истцом не граничу по участку 3. Не платить судебные расходы т.к я тут не причём
, вопрос №3716203, Артем, г. Москва
Автомобильное право
Сегодня я обнаружила, что авто отсутствует, охранник автостоянки сообщил, что авто забрал владелец автостоянки, т.к
Здравствуйте. Являюсь взыскателем по материальному ущербу. С приставовом арестовали автомобиль должника и направили документы на оценку. При аресте я была ответственным хранителем, т.к.должник не найден. Автомобиль был на охраняемой автостоянке, сдан под залог владельцу автостоянки. Т.к. автомобиль был заграждён другими автомобилями, которые нельзя было отогнать, эвакуировать машину не удалось и она осталась на прежнем месте. Сегодня я обнаружила, что авто отсутствует, охранник автостоянки сообщил, что авто забрал владелец автостоянки, т.к. должник и им тоже должен денежные средства. Позвонила приставу, она сообщила, что это не к ней вопросы, решайте с владельцем автостоянки. Как быть в моей ситуации?
, вопрос №3715362, Ирина, г. Барнаул
486 ₽
Вопрос решен
Земельное право
На основании какого закона ФССП также препятствуют фактически именно мне?
Как обязать Росреестр провести по моему заявлению фиксацию уточнения границ земельного участка? Имеется давно земельный участок с кадастровым номером и Свидетельством. Собственность долевая по 1/2 двум гражданам, межевания не делали. Один гражданин все годы исправно платил налоги по земле, а другой не платил. ФНС выиграла суд против другого владельца 1/2 доли, судебные приставы наложили арест на ВЕСЬ участок и запретили, как они сказали устно, любые регистрационные действия с участком. Я недавно заказал работу кадастрового инженера, он выполнил межевание, я сдал все документы в Росреестр через МФЦ. Росреестр приостановил любые действия на основании того, что второй совладелец имеет неурегулированные вопросы с ФССП и есть судебный приказ. Но я полагаю, что нарушаются мои законные права, в том числе на уточнение границ и на последующую продажу доли. На основании какого закона Росреестр ограничил именно меня в реализации моих прав на владение/пользование и распоряжение 1/2 участка? На основании какого закона ФССП также препятствуют фактически именно мне? Как именно мне без участия второго совладельца реализовать моё право на внесение изменений в границы земельного участка, где мне принадлежит 1/2 доля?
, вопрос №3715223, Виктор Анатольевич, г. Москва
Медицинское право
Должен ли врач на приеме предлагать выписать ему льготный препарат?
Должен ли врач на приеме предлагать выписать ему льготный препарат? Если пациент не поднимает об этом вопрос.
, вопрос №3715078, Марина, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 05.01.2019