Сегодня я обнаружила, что авто отсутствует, охранник автостоянки сообщил, что авто забрал владелец автостоянки, т.к

Здравствуйте. Являюсь взыскателем по материальному ущербу. С приставовом арестовали автомобиль должника и направили документы на оценку. При аресте я была ответственным хранителем, т.к.должник не найден. Автомобиль был на охраняемой автостоянке, сдан под залог владельцу автостоянки. Т.к. автомобиль был заграждён другими автомобилями, которые нельзя было отогнать, эвакуировать машину не удалось и она осталась на прежнем месте. Сегодня я обнаружила, что авто отсутствует, охранник автостоянки сообщил, что авто забрал владелец автостоянки, т.к. должник и им тоже должен денежные средства. Позвонила приставу, она сообщила, что это не к ней вопросы, решайте с владельцем автостоянки. Как быть в моей ситуации?

, Ирина, г. Барнаул
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Если владелец автостоянки не передал вам документы, которые свидетельствуют о наличии вступившего в законную силу  судебного решения по взысканию им с должника денсредств, то можете подать заявление в органы МВД о хищении авто или, как минимум, о самоуправстве.