Получение сиротой жилья вне очереди при воспитании грудного ребенка

Я сирота у меня грудной ребенок я отправила заявление в прокуратуру через суд должны дать без очереди а очередь 881 мне 21

, Юля, г. Моршанск
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Если прокуратура не обратиться в защиту ваших интересов суд о предоставлении вам жилого помещения без очереди, вы можете обратиться в суд самостоятельно. Судебная практика по таким делам положительная.