Нарушение авторских прав при использовании названия и логотипа магазина

Доброго времени суток. Нужна консультация . Веду группу ВКонтакте. Она создавалась давно и не мной. На днях получила сообщение:

-----------------------------

Здравствуйте, меня зовут Ксения, я являюсь юристом интернет - магазина Сумки-Yes

https://sumki-yes.ru

Вы используете название и логотип нашего магазина.

Товарный знак запатентован, просим изменить Ваше название в течении 3 дней, в противном случае на Вас будет подан иск за нарушение Авторских прав, а так же этот инцидент будет поднят на обсуждение юридическим отделом нашего магазина.

Информация с документами уже отправлена в администрацию ВК

--------------------------

Моей ошибкой было то, что при создании группы не проверила предоставленную мне информацию на наличие авторских прав на название и логотип. Что мне делать? Зарание спасибо

, Света, с. Севастополь
Ветров Дмитрий
Юрист

Вы не указали название группы, если название совпадает с зарегистрированным ТЗ, то это можно рассматривать в качестве нарушения (есть некоторые исключения). Если вы используете логотип (графическое отображение), которое было скопировано с соответствующего сайта, то это также может являться нарушением (без дополнительной информации трудно однозначно сделать вывод).

Если вы используете интеллектуальную собственность без согласия правообладателя, то рекомендуется либо получить такое согласие, либо прекратить незаконное использование, либо найти основания допустимого использования без согласия правообладателя.

Света
Клиент, с. Севастополь

https://vk.com/sumki_s_applika... это моя группа. Название поменяла, логотип тоже… остались логотипы на старых фото под постами… их (посты) лучше удалить?