Куда мне обратиться по поводу зарплаты, если координатор не предоставил расчет?

Здравствуйте у меня гражданство РБ, я приехал в Москву работать на вахту, я работал ночным Бригадиром, я от работал 16 дней и меня не законо уволили, мне позвонил координатор и сказал по телефону что ты уволен, как мне быть теперь как мне забрать свою зарплату, я не могу уехать к себе домой, мне Максим координатор сказал что в среду ондаст расчет так и не ондал, помогите мне пожалуйста куда мне обратиться.

, Виталя, г. Москва
Зураб Рагимханов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в прокуратуру… предоставьте все соответствующие документы работы работы на данном участке… все контакты с данными лицами. Далее вам там объяснять что делать дальше.