Могут ли меня направить временно в другой район для выполнения обязанностей вышестоящей должности?

Здравствуйте... я работаю начальником караула в пожарной части.... меня могут без согласия направить на временное исполнение обязанностей по вышестоящей должности начальника части в другой район

, Максим, д. Иваново
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!

Возложение на сотрудника временного исполнения служебных обязанностей по должности высшего начальствующего состава с одновременным освобождением от исполнения служебных обязанностей по замещаемой должности либо без такового осуществляется с письменного согласия сотрудника.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

Федеральный закон от 23.05.2016 N 141-ФЗ
(ред. от 03.08.2018)
«О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Указ Президента РФ от 26.10.2017 N 518
«О некоторых вопросах прохождения службы сотрудниками федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы»