Правомерно ли то, что автоштрафы приходят лицу, не являющемуся собственником?

Владельцем автомобиля является отец но штрафы с камер фото фиксации

Через портал гос услуг приходят мне. ПОЧЕМУ штрафы приходят мне на мои документы.

, Александр, г. Москва
Сергей Тепляков
Юридическая компания "Фемида- РФ", г. Москва

Здравствуйте! Так это с одной стороны даже хорошо, обжалуйте их все и отцу не надо будет платить и вам! Обратите внимание на понятие (владелец или собственник). Отец собственник или все же вы? Обращайтесь за помощью iei@femida-rf.ru А вообще нужно обратиться в гибдд с заявлением, предоставить сведения о штрафах, документы о том, что автомобиль вам не принадлежит. Но так ошибка будет исправлена и отцу нужно будет штрафы оплачивать и сложнее обжаловать. Рады будем помочь. Всего доброго!

Здравствуйте.

Штрафы отца отображаются у Вас возможно потому что вы когда то проверяли штрафы отца и добавили его данные(СТС или В/У), но это не значит, что штрафы на Вас просто вас оповещают так вы добавили данные.

А постановление в бумажном виде на кого приходят?