Как в данном случае можно поменять пункт договора?

Составили у натариуса договор купли продажи квартиры в ипотеку от банка втб все указанно верно все счета и все реквизиты но вот в одном пункте просмотрели что любые деяние возможны только с согласия сбербанка россии.

  • 20181205_144747
    .jpg
, Вера, г. Абакан
Василий Чаптыков
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток Вера!

В случае, если, договор прошел регистрацию в Росреестре, то любые изменения и дополнения в договор могут вносится путем регистрации в Росреестре изменений и дополнений к договору в письменном виде с согласованием всеми сторонами, ранее подписавшими договор.

В случае если регистрации не было, либо ошибку обнаружил госрегистратор, то необходимо обратиться к нотариусу составлявшему договор за исправлением опечатки и предоставить госрегистратору исправленный вариант