Куда можно пожаловаться на мошенничество в ВК?

Добрый день,что делать если обманным путем были сняты деньги с карты :т.е.под предлогом подтверждения платежа,был осуществлен перевод средств?

, Татьяна, г. Ейск
Ветров Дмитрий
Юрист

Татьяна, здравствуйте.

Наиболее вероятно, что вы перевели деньги мошенникам. Если сумма для вас значительная, то обратитесь с заявлением в полицию. Предоставив имеющиеся у вас доказательства. Поскольку вы самостоятельно подтвердили с помощью СМС (элеткронной подписи) перевод средств, то вероятность того, что их вам вернет банк очень мала.