Может ли выписка из банка служить подтверждением дохода?

Подскажите выписка с банка может подойти для подтверждения доходов ? ( Я ложила на счёт текущий в банке около 90000 руб ,но и пользовалась ими )в банке сказали ,что сумма ,которая сейчас на счету (а у меня там 500 р) и будет указана .Мне нужно ,что б там было написано 93000 руб.,но в данный момент у меня нет таких денег.

, Настя, г. Москва
Сергей Баркалов
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Основным документом, подтверждающим доход, является Справка о доходах физических лиц. Она выдается по месту работы и называется форма 2-НДФЛ.
Подаете заявление руководителю, за какой период Вам необходимы сведения.
Справка выдается за подписью главного бухгалтера.
В органах соцзащиты получают справки безработные люди. В этой справке указано, что человек не имеет основного заработка.
С уважением.