Куда жаловаться на поликлинику, если руководство не делает ничего?

В поликлиннике хамское отношение, записывают нескольких человек одновременно на прием, что бы попасть к хирургу пришлось ждать 1,5 месяца, с остальными врачами также ! Руководство поликлинники не делает ничего !!!

, Диана, г. Оренбург
Ирина Пастухова
Юрист, г. Томск

Добрый день, Диана!

Прежде всего, Вы вправе обратиться со своими жалобами к главному врачу поликлиники. Жалобу можно подать в письменной форме в приемную, либо попасть на прием к главному врачу в часы его приема (установлены в каждой поликлинике, можно посмотреть на сайте).

Также Вы вправе обратиться с заявлением или жалобой на поликлинику в Департамент здравоохранения Вашего региона. В заявлении указать на изложенные Вами обстоятельства.