Стимулирующие выплаты педагогическим работникам по совместительству

Здравствуйте, в нашем детском саду работает приходящий музыкальный работник на 0.5. ставки, основное место работы музыкальная школа. Руководитель оплачивает ей стимулирующие так же как и постоянным работникам. Коллектив против 100 % оплаты , так как она получает баллы на основной работе . Подскажите, пожалуйста как оплачивается стимулирующие начисления работникам по совместительству и есть ли какой нибудь закон , чтобы ограничить эти начисления.

, Ольга, г. Липецк
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Ольга

Данные выплаты могут быть предусмотрены трудовым, либо коллективным договором, нарушения здесь нет, чтобы оплачивать стимулирующие, на усмотрение руководителя

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В