Прикрепление к поликлинике в Москве с пропиской в Подмосковье

Здравствуйте. Я живу и работаю в Москве, зарегистрирован в Воскресенском районе Московской области. Имею полис ОМС последнего образца. Полис получен в 2011 г в Москве, когда я учился в университете и жил в Москве и была временная регистрация. Страховая компания "МСК Медстрах".

Могу ли я с данным полисом быть прикреплен к московской поликлинике? И если могу, и мне откажут, что делать в данном случае, куда обращаться и на кого жаловаться?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут