Какую систему налогообложения выбрать для танцевальной студии?

Зарегестрировал Ип 2 недели назад-танцевальная студия в Сочи, есть расчетный счет, хочу оформить преподавателя, доходы в месяц около 100 расходы примерно такие же. Какая система менее будет отнимать внимание и время, больше подойдет? Спасибо

, Алиса Яковлева, г. Сочи
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Более выгодная — УСН 15%. Менее затратная по времени — УСН 6%.