Предусмотрена ли продажа авто через компанию?

Здравствуйте!

Заключил договор о продаже своего Авто в компании Альянс авто (Березовский привоз). Менеджер, который продаёт автомобиль, недоступен более недели. Так же недоступен ни один телефон, который указан в договоре. Что бы забрать авто, нужно за 3 дня письменно уведомить компанию. Ехать далеко до них, из за написания бумажки. Как быть? Все таки придётся ехать самому?

, Евгений, г. Каменск-Уральский
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Евгений.

У Вас на руках договор — исходите из его условий (в том числе по способу уведомления). В любом случае, уведомить можно почтой заказным письмом с уведомлением (желательно и описью вложения). Не будет лишним направить и претензию о неисполнении условий договора (учитывая, что контактное лицо не выходит на связь).

  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.