Информация в справке об отсутствии судимости при нахождении в розыске

Здравствуйте, уважаемые юристы, у меня такой вопрос, допустим человек находится в региональном или федеральном розыске? При заказе и получении справку об отсутствии судимости это факт будет отражен ?

, Андрей, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, Компания "ООО Линия права", г. Липецк

Здравствуйте, Андрей!

Да, информация о розыске будет значиться в справке ИЦ МВД РФ.