Что можно получить при рефинансировании ипотеки в данной ситуации?

Рефинансирую ипотеку с сбербанка на втб24, досрочно погасят долг в сбербанке. Что я могу получить с сбербанка, есть ли какие то остатки% итд?

, степан, г. Якутск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Степан,

рефинансирую ипотеку с сбербанка на втб24, досрочно погасят долг в сбербанке. Что я могу получить с сбербанка, есть ли какие то остатки% итд?

степан

Вам нужно консультироваться в Сбербанке и в ВТБ по этому поводу. Вы не пишите на каких условиях у Вас проходит реструктуризация, какой остаток основного долга и тд. Чтобы всё это Вам сказать надо смотреть Ваши документы, без них проконсультировать Вас невозможно.

С уважением, Виктория Суворова.