Уволили и не выплатили зарплату при обнаружении недостачи

Работаю в баре, месяц сентябрь на день выдачи зарплаты, бухгалтер показывает результаты ревизии за месяц июль недостача на 100т.р. Происходит увольнение и не выплата Зарплаты.

Заключён договор о полной материальной ответственности. На ревизии я присутствовал но оформлялась она на просто листочке без подписи, и присутствии третьей стороны. С результатами расчетов за июль не согласен. Как добиться выплаты зарплаты при увольнении ?

, Вика, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру, в которой изложите обстоятельства дела.