Как узнать, что случилось с человеком, если он не помнит и попал в больницу с открытым переломом?

Доброе утро. Произошла такая ситуация: поздно вечером (возможно ближе к ночи) мужчина в состоянии алкогольного опьянения возвращался домой. До дому в тот вечер он так и не дошёл. Утром родственники узнют, что он в больнице с открытым переломом ноги и с ушибом. Почему то медсёстры из больницы не говорят что с ним произошло, кто привёз его или может кто то скорую ему вызвал, во сколько это было...никто ничего не говорит! Мужчина сам не помнит произошедшую ситуацию. Похоже не то, что его сбила машина и они же , кто сбил, привезли его в больницу, а в больнице просто покрывают. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? На кого подавать заявление в полицию, если мужчина не помнит что с ним случилось в ту ночь? Как разобраться в этом? Открытый перелом это серьёзно, не думаю, что он просто упал и получил такую травму.... сейчас ему требуется операция

, Анна, г. Тында
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Анна, для начала узнайте в Бюро регистрации несчастных случаев откуда его привезли, или все таки он якобы сам добрался до приемного отделения. Вот когда скажут откуда его привезли — подавайте заявление в полицию.    Так же в больнице у приемного отделения есть камеры по которым видно кто его доставлял. Когда это произошло? Вообще руководство больницы должно было сообщить в местное отделение полиции информацию о поступившем пациенте с тяжелыми травмами и оперуполномоченный или участковый обязан явиться и опросить пострадавшего.

Анна
Клиент, г. Тында
Произошло вчера ночью. В полицию еще не подавали заявление, так как не знаем что случилось. Мне интересно почему фельдшера не говорят о том, во сколько его привезли, откуда привезли и кто привёз? Сказали: «Спросите у него сами». Они же тоже не имеют права не говорить нам?
Анна
Клиент, г. Тында
Дело в том, что мы живём не в самом городе Тында, а в селе Соловьёвск… вот я не знаю есть камеры у нас в больнице или нет.