8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться нормального лечения от врача для беременной пациентки?

Сегодня была на приеме у гениколога , срок 31-32 недели, врач поверив живот сказал что маленький и не соответствует сроку беременности , я попросила сделать узи , она сказала что записи пока нет и нечем помочь не может , выписала мне дорогостоящие лекарство , но при этом без узи нельщя помтавить точный диагноз . Как мне добиться узи , что бы знать что с ребенком и какое лечение лучше принимать ?

, Катя, г. Апрелевка
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
, выписала мне дорогостоящие лекарство, но при этом без узи нельщя помтавить точный диагноз. Как мне добиться узи, что бы знать что с ребенком и какое лечение лучше принимать ?

Катя

Добрый день!

Вы можете обратиться с жалобой к заведующему поликлиникой или главврачу, если и это не поможет рекомендую жаловаться в вышестоящий орган системы здравоохранения, в любом случае врач вам должен был сообщить на какой день вам могут сделать узи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Чего ждать по окончанию лечения и как быть с контрактом
Здравствуйте лежу в госпитале лежать ещё год. Контракт закончится в октябре. Чего ждать по окончанию лечения и как быть с контрактом
, вопрос №4102472, Игорь, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я подать жалобу на врача?
Здравствуйте,могу ли я написать жалобу на врача? Ребенок попал в больницу,сделали операцию (аппендицит). Телефон разрешают заряжать раз в сутки ,трубку в ординаторской ни в какие дни и часы не берут. Связи нет. Узнать о здоровье ребенка не педоставляется возможным. На прием не пускают. Я связалась по личному номеру с заведующим ,после моих звонков он ругает ребенка ,что тот рассказывает (ему после операции стало хуже ,температура,сильный кашель ) Ребенок плачет и просит не звонить врачу. Могу ли я подать жалобу на врача?Каждый день на протяжении недели ребенка доводят до слез. Он боится рассказывать о своем состоянии.
, вопрос №4101690, Анастасия, г. Кемерово
Военное право
Я даннный момент нахожусь в госпитале у меня осколки руке и в ноге после лечения меня отпустят ли в отпуск
Я даннный момент нахожусь в госпитале у меня осколки руке и в ноге после лечения меня отпустят ли в отпуск
, вопрос №4101416, Антон, г. Иркутск
386 ₽
Материнский капитал
Если нет, то как добиться увеличения размера сертификата?
Здравствуйте! Вопрос про материнский капитал. Первый ребенок родился в Ноябре 2009 года, второй в августе 2012 года. Есть сертификат на второго ребенка 633 тыс. После 1 января 2024 года родился третий ребенок. В социальном фонде сообщают, что размер капитала на третьего ребенка увеличен не будет , мол не подходим под категорию. Вопрос: правомерен ли ответ сфр? Если нет, то как добиться увеличения размера сертификата? Спасибо!
, вопрос №4099363, Клиент, г. Курск
Военное право
Подскажите пожалуйста, супруг (военнослужащий)проходит лечение в психиатрическом отделении, для присвоения категории В
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,супруг (военнослужащий)проходит лечение в психиатрическом отделении,для присвоения категории В. Полагаются ли страховые выплаты (т.к. болезнь приобретенная на работе)
, вопрос №4099150, Людмила, г. Тейково
Дата обновления страницы 10.09.2018