Как получить справку о том, что я не являюсь гражданином Казахстана?

Здравствуйте!

Как получить справку о том, что не являюсь гражданином Казахстана?

На работе требуют такую справку, родился в казахстане в 1998 году, переехал в Россию через 3 месяца после рождения.

В наличии есть все российские документы, а от казахских осталось только свидетельство о рождении.

, Виталий, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут