Смогут ли жена с ребенком вернуться в Россию, если выехали без моего разрешения?

Подскажите пожалуйста, выпустят ли мою жену(гражданку Украины) из Украины с ребенком Россияниным( нашим сыном) если она вьехала туда без моего разрешения на выезд. Сам я гражданин России как и ребенок. Хотя само разрешение существует и наверное находится в миграционных базах. Спасибо.

, Евгений, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений!

выпустят ли мою жену(гражданку Украины) из Украины с ребенком Россияниным( нашим сыном) если она вьехала туда без моего разрешения на выезд.

Да, должны выпустить. Препятствий к пересечению границы не усматриваю в данном случае, так что если смотреть на ситуацию с очки зрения закона, то проблем не должно возникнуть.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Здравствуйте Евгений!

выпустят ли мою жену(гражданку Украины) из Украины с ребенком Россияниным( нашим сыном) если она вьехала туда без моего разрешения на выезд.

Да, должны выпустить. Препятствий к пересечению границы не усматриваю в данном случае, так что если смотреть на ситуацию с очки зрения закона, то проблем не должно возникнуть.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Евгений
Клиент, г. Москва
Спасибо!