Перерасчёт срока в СИЗО для содержавшихся в карцере в тюрьме

Вступил в силу закон о пересчете срока ,если человек был в карцере уже в тюрьме,ему пересчитают ли срок ?

, Алена, д. Бурятская
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Алена. Да, срок должны пересчитать.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.