Как взыскать алименты на ребенка в Англии, если есть результат теста, подтверждающий отцовство?

hi .

Moja dochj imeet rebenka ot svoego boyfrenda . Kogda on uznal o beremennosti ot rebenka on otkazalsja .estj DNK sto on otez rebenka 99,9......Kak mozno vziskatj alimenti na rebenka v Anglii

, tatjana, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Kak mozno vziskatj alimenti na rebenka v Anglii

tatjana

Необходимо, вероятно, обратиться в местный суд, чтобы добиться официального признания отцовства и назначения алиментов.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.