Как оформить право собственности на квартиру, если есть только документы на приватизацию?

Здравствуйте! Моя мама приватизировала квартиру в девяностых годах. Кроме документа о приватизации ничего нет. Какие процедуры надо пройти, чтобы она могла оформить дарственную на своих детей, из дома она не выходит.

, Любовь, г. Ярославль
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для оформления договора дарения и иных документов вы можете обратиться к нотариусу, обслуживающему конкретную территорию, с выездом на место проживания вашей мамы.Удачи!