Сосед отказывается подписывать акт согласования границ, как поступить?

Добрый вечер! Столкнулся с вот такой проблемой. сосед отказывается подписывать акт согласования границ. Попытки объяснить ему что его инетересы не нарушены ни к чему не приводят, с ним общался и кад инженер и юрист. Как поступить в такой ситуации?

, Роман, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Возникшая ситуация регулируется нормами Федерального закона «О кадастровой деятельности» (ст.ст. 39, 40). Кадастровый инженер обязан о них знать. Удачи!