8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться с заявлением, если у меня был незаконный обыск?

здравствуйте , у меня был обыск дома я показал оперативникам где лежат мои деньги . они не как на это не отреагировали . потом после осмотра квартиры меня повезли в участок к следователю и оперативника попрасили выложить все из корманом когда до этого я так не делал , склоняясь к тому что могу принести увечия следователю . я начал отклоняться типо зачем мне это надо у меня всего лишь ключи от дома и от машины что я могу ими сделать ? они грозно уже сказали что положено , но я и оставил у оперативников свои ключи от квартиры и машины и отправися к следователю , пробыл там часа 3 может больше и пришел опер и принес ключи . отсидев в ивс 2 дня я вернулся дамой и обнаружил пропажу денежных средст , не родственники не иные лица не имели доступ к моей квартиры кроме этих 3 часов когда ключи были у оперов ? я обвеняю их ? как мне доказать или куда обращаться ?

Показать полностью
, максим, г. Ульяновск
Кристина Беликова
Кристина Беликова
Юрист, г. Сердобск

Здравствуйте!

По таким обстоятельствам, Вам нужно обращаться в прокуратуру Вашего района

0
0
0
0
Анна Прохорова
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим. Можно обратиться в прокуратуру по поводу правомерности действий сотрудников полиции. По поводу возможного хищения принадлежащих Вам денежных средств в ходе обыска нужно обратиться в районный отдел Следственного комитета, так как проводить  проверки по сообщениям о преступлениях в отношении сотрудников полиции и расследовать в отношении них уголовные дела в соответствии с положениями ст. 151 УПК РФ имеют право только они. Если же причастность к пропаже денег сотрудников полиции установлена не будет — материал проверки направят в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Защита прав работников
Как нам действовать в этой ситуации, если будет судебный иск?
Претензии появились у работодателя спустя два года после увольнения, что делать? Здравствуйте! У работодателя по истечении двух лет появилась претензия , что муж должен оплатить задолженность за причинённый ущерб. Ситуация такая: было ДТП на автобусе, без жертв и причинения вреда другим транспортным средствам. И якобы был приказ об удержании из заработной платы денежных средств, ( хотя автобус был в лизинге и соответственно должно быть полное КАСКО, что покрывает все случаи). При увольнении претензий не предьявили и о задолженности не уведомили, а теперь через два года требует погасить задолженность иначе обратятся в суд. Это правомерно, не прошли ли сроки обращения в суд? Как нам действовать в этой ситуации , если будет судебный иск?
, вопрос №4100630, Юлия, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не содержится информация о номере дела, есть только наименование и адрес суда и письмо это одна страничка ксерокопии без живых подписей и печатей?
, вопрос №4100326, Татьяна, г. Томск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
, вопрос №4099694, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2018