Какова ответственность за ухаживания за 14-летней девочкой?

У меня вот такой вопрос. Мне 19 лет и я влюбился в 14 летнюю девочку. Грозит ли мне ответственность за педофилию если я буду любить ее и ухаживать за ней(катать на автомобиле например)

, занимаюсь фотошопом, г. Ливны
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,  согласно ст. 134  УК РФ  уголовная  ответственность  наступает за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

За секс или иные действия сексуального характера ст. 134 УК (до 4 лет лишения свободы), если будете обсуждать такие действия ст. 135 УК — развратные действия (до 3 лет лишения свободы)

занимаюсь фотошопом
Клиент, г. Ливны

еще вопрос. Я редактирую народную карту яндекса и мне хочется знать какая по госту должна быть максимально разрешенная скорость на крутых поворотах и там где лежачий полицейский.

занимаюсь фотошопом
Клиент, г. Ливны

какую скорость в этих местах вы порекомендуете устанавливать?