Что сделать, чтобы здание снесли, если оно ветхое?

в нашем посёлке при школе есть ветхое деревянное здание бывший склад здание стоит у дороги на подпорках сколько не говорили администрации о сносе толку нет говорят не можем снять с баланса что делать

  • SAM_5908
    .jpg
  • SAM_5909
    .jpg
  • SAM_5911
    .jpg
  • SAM_5913
    .jpg
, дмитрий, г. Пермь
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Дмитрий, здравствуйте. Если здание опасно для жизни и здоровья граждан, то оно должно быть снесено. Если Администрация не хочет этого делать добровольно — надо обращаться с соответствующим иском в суд. Рекомендую написать жалобу в Прокуратуру. Они вправе обратиться в суд с иском с целью защиты прав и интересов неограниченного круга лиц.