8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишают водительского удостоверения многодетную маму

Здравствуйте, я переживаю и уже не знаю куда мне бежать и что делать!!!04.10 .2012 инспектор остановил меня за нарушение ПДД и изъял водительское удостоверение( статья 12.14 часть 4) Дело в том, что я действительно нарушила, но сделала это не преднамеренно, а инспектор не стоял на месте с включенными проблестковыми маячками а ехал в потоке передо мной с выключенной люстрой приземестой которой не видно!!! Справа на съезде с ул Трофимова на проспект Андропова остановился большой большегруз и я тихонечко обогнула его ненароком выехав двумя колёсами на сплошную линию 1.1 , а инспектор увидев это в боковое зеркало выехал на пятачок разделяющий выезд на проспект и остановил меня. 18 октября суд!!! У меня это в первые за 5 лет вождения, я растерялась заплакала у него в машине ,и всё как он написал, всё подписала в примечаниях ничего не написала, свидетелей ни у него ни у меня не было! Ни фото ни видео, доказывающее мою вину у него не спросила, да у него и нет!!!Помогите мне пожалуйста как мне себя вести в суде, что говорить, какие документы можно предоставить!!! Я мама трёх маленьких детей 1 школьника 8 лет и двойняшек из которых один почти инвалид по зрению, ездием в специализированный садик который достаточно удалён от дома, пешком туда тяжело добираться, переодически ложимся в больницу для лечения, старший занимается в спорт школе. Муж работает с 7 утра и приезжает очень поздно, детей собрать из садика и школы не может!!! Я фактически одна, бабушек и дедушек нет, машину купили в кредит чтоб я успевала заниматься с детьми, лечить и развозить в садики и школы!!!Я всегда езжу очень аккуратно, ведь я вожу троих детей, а тут чорт попутал, обогнуть этот большегруз((( Помогите , подскажите, как мне действовать???

Показать полностью
, Любовь Сапрыкина, г. Москва
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Запросто, хоть у Вас 250 детей и будут правы...в данном случае. У Вас нет свидетелей, протокола достаточно. Инспектор ничего доказывать и не должен, Вам нужно доказывать свою невиновность...

Даже в случае если инспектор допустил нарушения, Вам это не поможет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если я откажусь от элементов это повлияет на детские выплаты?
Здравствуйте. Я многодетная мама, у меня 3 дочери. С мужем в разводе, но в дружественных отношениях. Он помогает, общается с детьми очень часто. Он просит меня отказаться от элементов т.к хочет взять ипотеку. Если я откажусь от элементов это повлияет на детские выплаты? Сама я работаю!
, вопрос №4101563, Мария, г. Йошкар-Ола
Семейное право
Будет ли наша семья считаться многодетной?
У мужа от первого брака 2е детей. У меня дочь и ждем общего ребенка. Будет ли наша семья считаться многодетной?
, вопрос №4101233, Ольга, г. Ярославль
Трудовое право
Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал?
Доброе утро. Я многодетная мама. Детям 18 л, 7 л, 3 года и 1 год. Систематически опаздываю на работу на 30 - 40 мин, из - за необходимости развозить детей и дорожной ситуации. На работе конфликтная ситуация. Какие возможности есть у меня согласно трудовому законодательству для урегулирования конфликта? На какие нормы права можно сослаться, если они есть? (Номер статьи, закона, положения). Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал? Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4101220, Татьяна, г. Москва
Алименты
Ребенок обучается в Колледже, в ноябре исполняется 18 лет, учится еще год, положены ли алименты, семья многодетная
Ребенок обучается в Колледже, в ноябре исполняется 18 лет, учится еще год, положены ли алименты, семья многодетная
, вопрос №4101148, Наталья, г. Волхов
Автомобильное право
Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?
Здравствуйте! Была ст.264.ч1 в 2020г. Все отработал, уголовку закрыл, но состою в наркологии на учете. Водительское не забирал, т.к. мед комиссию еще не прошел. Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?
, вопрос №4100579, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2012