Нужно ли платить по уведомлению о том, что я нарушил статью 167-319?

Что можно сделать с этим. Просит деньги 4000рублей на телефон Билайн в течение 12 часов.

И при этом он не даёт открыть браузер.

Если это мошенники то всё равно на них, а если это полиция то я заплачу.

, Саша, г. Нижний Новгород
Михаил Калинин
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Это мошенники. Используют так называемый блокиратор экрана.

Здравствуйте. Это мошенники. Никому не надо переводить денежные средства. Скорее всего Вам придётся переустановить систему на компьютере, так как это вредоносная программа.