Когда полагается бессрочная группа инвалидности?

2016 году было 59 лет , получил группу инвалидности в 2017 исполнилось 60 вышел на свою пенсию , положена ли мне бессрочная группа инвалидности в этом году 2018 , у меня вторая группа

, шаповалова елена павловна, г. Ростов-на-Дону
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день! необходимо уточнение, при получении группы 2 инвалидности  до выхода на основную пенсию, в заключении СМЭ было ли указанно БЕССРОЧНО?