Как взыскать затраты при неоказании услуг по договору?

Добрый день! У меня такая ситуация: Я обратилась к ИП за услугой остекления балкона. Номер увидела на рекламном баннере. Пришел молодой человек, сделал нужные замеры рассчитал стоимость, мы составили договор где оговорили сроки прописали стоимость и прописали сколько денег мы вносим первоначально, далее я перевела деньги с карты на карту через сбербанк и молодой человек ушёл. На данный момент уже прошел почти месяц с момента окончания договора, балкон так и не был остеклен и на каждый звонок молодой человек обещает поставить. Два дня назад он перезвонил и сказал, что не сможет остеклить балкон и готов вернуть деньги и снова пропал, запись разговора есть на телефоне. Куда обратиться с жалобой по такому вопросу?

, Оксана, г. Краснодар
Вячеслав Иванов
Юрист, г. Рязань

Пишите Заявление в полицию с просьбой возбудить дело о мошенничестве.

Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!  Если есть возможность отправьте обезличенный договор посмотреть.  Если договор никакой то только в полицию,  если договор позволит идентифицировать молодого человека то тогда и в полицию и претензию ему. Обращайтесь в личные сообщения  если понадобится юридическая помощь