Как сократить срок ожидания приёма специалиста?

пытаюсь записаться в врачу предлагают 22 августа, при этом есть направление от терапевта и проблема со здоровьем, разве не 14 дней предельный срок???

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Кирилл, здравствуйте.

Если нет доступного времени для записи, то это означает, что все время, доступное для записи к специалисту через интернет, забронировано

Необходимо обратиться свою поликлинику за уточнением, возможно ли посетить врача в рамках живой очереди или запись к врачу возможна иным способом, усмотренным в поликлинике.

Если в поликлинике Вам не предоставляют возможность посетить врача в течение двух недель, Вы можете сообщить об этом в Дирекцию по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Москвы по вашему округу.

Вы можете записаться по общегородскому телефону для записи: +7(495) 539-30-00

Кирилл
Клиент, г. Санкт-Петербург

немного уточню! я именно звонил в регистратуру, а не пытался записаться через интернет! и я проживаю в Санкт-Петербурге.

Система примерно одинакова. Приходите лично на прием к заведующей поликлиникой и требуйте записи на более ранний срок. Смотрю в интернете -  https://gorzdrav.spb.ru/, можно попробовать записаться на этом ресурсе.