8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сократить срок ожидания приёма специалиста?

пытаюсь записаться в врачу предлагают 22 августа, при этом есть направление от терапевта и проблема со здоровьем, разве не 14 дней предельный срок???

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Надежда Новожилова
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Кирилл, здравствуйте.

Если нет доступного времени для записи, то это означает, что все время, доступное для записи к специалисту через интернет, забронировано

Необходимо обратиться свою поликлинику за уточнением, возможно ли посетить врача в рамках живой очереди или запись к врачу возможна иным способом, усмотренным в поликлинике.

Если в поликлинике Вам не предоставляют возможность посетить врача в течение двух недель, Вы можете сообщить об этом в Дирекцию по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Москвы по вашему округу. 

Вы можете записаться по общегородскому телефону для записи: +7(495) 539-30-00

1
0
1
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Санкт-Петербург

немного уточню! я именно звонил в регистратуру, а не пытался записаться через интернет! и я проживаю в Санкт-Петербурге.

Система примерно одинакова. Приходите лично на прием к заведующей поликлиникой и требуйте записи на более ранний срок. Смотрю в интернете -  https://gorzdrav.spb.ru/, можно попробовать записаться на этом ресурсе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я лишена родительских прав, у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
Я лишена родительских прав,у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
, вопрос №4100970, Наталия, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Когда можно подавать жалобу, при бездействии администрации?
С мужем построили дом за пределами границ населенного пункта в 21 году. В марте 24 года наш участок присоединили к границам населенного пункта. Улица на которой мы находимся асфальтированная до соседнего дома, после него идет грунтовая дорога до нашего дома 300 м и нет столба со светом. Эта дорога грунтовая колеистая, проезжать очень трудно и порой невозможно. Отправили запрос на ремонт грунтовой дороги до конца улицы местной администрации, они ответили нам разбираться самим. В течение какого срока после нашего запросы они должны провести ремонт? Возможно у них есть какой-то срок, после изменения Генплана? Когда можно подавать жалобу, при бездействии администрации? Чувашская Республика, Вурнарский муниципальный округ
, вопрос №4101022, Клиент, г. Чебоксары
Уголовное право
Срок подачи раз в полгода, но от какой даты идет отсчёт?
При подаче на УФИЦ получил отказ 13.02.2024, подал апелляцию, снова отказ 23.04.2024. Суть вопроса - когда я могу повторно подать на УФИЦ? Срок подачи раз в полгода, но от какой даты идет отсчёт?
, вопрос №4100891, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Имею ли я право при трудоустройстве получить статус " молодой специалист"?
Здравствуйте! Проживаю в городе Череповце. Я окончила БПОУ ВО Череповецкий строительный колледж им. А. А. Лепехина по специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведение", впервые устраиваюсь на работу в школу секретарём. Имею ли я право при трудоустройстве получить статус " молодой специалист"?
, вопрос №4100849, Ольга, г. Сочи
Медицинское право
Могу ли я, обратиться к платным специалистам, после чего взыскать с больницы сумму затраченную на платных
Здравствуйте, с острой болью врач направила на госпитализацию, зав отделением даже не взглянув на направление, диагноз и т.д. отправила в договорной отдел на платную консультацию. Могу ли я, обратиться к платным специалистам, после чего взыскать с больницы сумму затраченную на платных врачей, так как у меня все в порядке с полисом , и лечение мне должны были предоставить по полису?
, вопрос №4100293, Инна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 21.05.2018