Как оформить доставшийся по наследству з/у в Крыму, находясь в Москве?

Получила в наследство участок в Крыму. Живу в Подмосковье. Можно-ли оформить право собственности не выезжая в Крым.

, Елена, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае, если Вы оформите нотариальную доверенность на любого человека в Крыму, то, конечно, можно. Либо на юриста, который вылетит в Крым и решит вопрос с наследственным делом.