Существует ли гвардейский банк Москва или нет?

Здравствуйте. Скажите существует ли гвардейский банк Москва? Они говорят, что когда открываешь транзитный счет и они перечисляют деньги в сбербанк т.к вроде бы вы как бы сотрудничаете или как там не знаю и ко мне типа приедет курьер и привезет пакет док и я в сбербанк заключаем договор и т.п и , что после этого вы вы даёте мне те деньги которые они переведут вам на счет или как там , что это правда или .....???

Уточнение от клиента

а как например можно у них забрать деньги которые им перевел? и вообще, что можно или как то сделать? Спасибо

, Элбэк, автодорога. Чита-Забайкальск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Это мошенники, они и работают выманивая у людей деньги за курьера  либо страховку в сумме 1000-2500 т.р., поэтому даже не связывайтесь с ними