Здравствуйте я подавал документы на рвп моём паспорте срок действия закончится октября 2025 дадут ли рвп или нет

, Марат, Луганск
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Требования к сроку действия паспорта при получении РВП действующим законодательством не установлены ( ст. 6, ст. 6.1. Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»)

По этому основанию отказать в выдаче не должны.

Если мой ответ был полезен, поставьте "+", пожалуйста