Какие проблемы могут возникнуть при приеме на работу в органы, если у родного дяди судимость?

Смогу ли я устроится в органы (следователем)? Ведь он насколько мне известно не считается близким родствеником ( это брат мамы) какие проблемы могут возникнуть при приеме на работу?

, Алена, г. Благовещенск
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,
Конечно брат Вашей мамы не является членом Вашей семьи и при трудоустройстве в полицию не нужно его указать в анкете, как близкого родственника.
Указывайте только родителей, братьев и сестер
Желаю Вам удачи и всех благ!