Какие нужны документы для получения накопительной части пенсии умершей дочери из НПФ?

Здравствуйте.У меня умерла дочь пенсионные накопления были в НПФ лукойл гарант который находится в Москве.Мы проживаем в Алтайском крае г Барнаул как получить накопления и что для этого нужно.

, Галина,
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,
Читайте договор с негосударственным пенсионным фондом более внимательно, там все написано. Обычно, чтобы получить пенсионные накопления — близкие родственники умершего должны обратиться письменно в НПФ в течение 6 месяцев после смерти
Желаю Вам удачи и всех благ!