Что грозит за фальсификацию документов бухгалтером?

ДД, в трудовом судебном споре ответчиком работодателем предоставлены в суд переделанные расчетные листы. Какая статья под такое деяние может подойти? 303 п. 1 УК может? Все фальсификации относятся к государственным документам...

Уточнение от клиента

Работодатель коммерческий, ООО. Но «белый» полностью

, Дмитрий, г. Москва
Тимур Ярулин
Адвокат, г. Казань

По форме верно, но по сути добить возбуждения уголовного дела по факту фальсификации доказательств по гражданскому делу  получается  очень редко. Все зависит от конкретной ситуации.  Сложность заключается в установлении кем были переделанные расчетные листы?  С какой целью? Знал ли об этом представитель работодателя представивший их в суд? С учетом этого придется очень аккуратно писать в заявлении о преступлении описывая факты фальсификации используя следующий оборот «по моему мнению»