Почему изменился номер свидетельства о праве собственности?

При совершении сделки с недвижимостью выяснилось что изменился номер рег.свид-ва.Как это могло произойти если никаких сделок ранее не было?

, Ирина,
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Ирина.

При совершении сделки с недвижимостью выяснилось что изменился номер рег.свид-ва.Как это могло произойти если никаких сделок ранее не было?

Возможно было получено повторное свидетельство. Честно говоря мало исходных данных, чтобы дать точный ответ.

Ирина,  для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!