Должны ли в клинике по желанию клиента засчитать результаты анализов,проведенных в другой клинике?

Прохожу ежегодную мед.комиссию (работаю учителем в школе) в частной клинике. На руках имеются результаты некоторых анализов, сданных в другой клинике неделей ранее. Могу ли я настаивать на том, чтобы мне засчитали эти результаты?

, Елена, г. Саратов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Если речь идет о периодических медицинских осмотрах по приказу 302н, то нет.