Подлежат ли призыву лица старше 27 лет в связи с изменениями в законах о призыве?

Здравствуйте!

Услышал недавно о новом законе о призыве негодных по здоровью от 29 декабря 2017 года. Там вроде говорится, что теперь негодниых по здоровью будут перепроверять и призывать . Скажите, пожалуйста. Что нового в этом законе? И будут ли перепроверять тех, кому уже за 27 лет?

, Евгений, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут