8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия, если произошел разгром съемной квартиры?

Если мне 26 лет и я выпивал с несовершеннолетними на съемной квартире и так получилось, что квартиру разгромили хозяин просит деньги 90 000₽ за ремонт. Фото моего паспорта у хозяина есть . Прося деньги у несовершеннолетних нет возможности их дать . Что делать? Что будет мне ща ,то что я выпивал с несовершеннолетними?

, Семён, г. Москва
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы как квартиросъёмщик по договору коммерческого найма жилья (по сути — арендатор помещения) в соответствии с положениями Гражданского кодекса РФ несёте полную материальную ответственность за сохранность этого помещения, в том числе — ответственность за любые действия третьих лиц, которых Вы допустили в данное помещение, и которые причинили вред помещению. В свою очередь Вы — имеете право «регрессного» требования к таким третьим лицам — после оплаты Вами возмещения вреда собственнику помещения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я стаю на очереди на жильё как дела сироты да какова возраста выдат квартиру
Здравствуйте я стаю на очереди на жильё как дела сироты да какова возраста выдат квартиру
, вопрос №4100977, Мария, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
Семейное право
Раздел имущества супругов Если для покупки новой квартиры в браке использовались деньги от продажи старой
Раздел имущества супругов Если для покупки новой квартиры в браке использовались деньги от продажи старой квартиры жены, которая ей досталась в результате дарения близкого родственника, то подлежит ли эта доля делению пополам при разводе?
, вопрос №4100380, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.03.2018