Можно ли вернуть деньги за товар,приобретенный в интернет-магазине?

Мною был приобретен товара в Интернет-магазине, а именно:

Видеорегистратор Mitsucam MC35, дополнительно я приобрел проставки для своего авто.Заказ 781422 от 23.02.18

Номер для отслеживания 14089020293817, получен от ВИРТА

06.03.18 Оплатив посылку на почте, на сумму 4069р. Получатель платежа по чеку - ООО "ПИМ (Почта)", Сухаревский переулок, д.9, стр.1, оф

Я пришел домой. открыл почтовую коробку. В ней лежала рваная, потрепанная коробка с видеорегистратором vehicle blackbox dvr и без проставок.

Связь со стороны магазина, меня заблокировала.

Пробовал с другого номера связаться, быстро отвечают, но услышав мою претензию по моему заказу, блокируют и другой номер.

Можно ли вернуть деньги?

  • IMG-20180317-WA0007
    .jpg
  • IMG-20180317-WA0005
    .jpg
  • 235f0004-cbcd-44b6-a600-1e18027836dc
    .jpg
  • IMG-20180317-WA0003
    .jpg
  • IMG-20180317-WA0004
    .jpg
Уточнение от клиента

Хотела бы добавить уточнение, что товар был приобретен моим папой. Так же добавляю фото к выше добавленным.

, Ольга, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Я пришел домой. открыл почтовую коробку. В ней лежала рваная, потрепанная коробка с видеорегистратором vehicle blackbox dvr и без проставок.

Связь со стороны магазина, меня заблокировала.

Пробовал с другого номера связаться, быстро отвечают, но услышав мою претензию по моему заказу, блокируют и другой номер.

Можно ли вернуть деньги?

Ольга

Здравствуйте

Сперва подавать претензию в рамках закона о защите прав потребителей — либо об отказе от товара если не прошло 7 дн (3 месяцев если не было об этой информации на сайте) либо просить заменить товар на правильный.

Отправить заказным по почте с описью.

При отказ в претензии или игнорировании- иск в суд.

Ольга
Клиент, г. Москва

Здравствуйте.

Товар отправлять куда?

Деньги переводились: Сухаревский переулок д.9 стр.1 оф

Адрес отправителя: п/я 202 АСЦ Янаев И.В.

Интернет магазин ВИРТА

Ольга
Клиент, г. Москва
(3 месяцев если не было об этой информации на сайте)

Владимир Балашов

этот момент не понятен