Может ли ООО супруга быть зарегистрировано по одному адресу с ИП супруги?

ООО (учредитель и директор - супруг) зарегистрировано по адресу проживания семьи. Супруга собирается регистрироваться в качестве ИП - естественно, по тому же адресу. Не возникнет ли проблем при регистрации ИП?

, Екатерина, г. Тверь
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, при регистрации ИП вы указываете адрес регистрации физического лица, которого хотите зарегистрировать в качестве индивидуального предпринимателя. Поэтому другой адрес вы указать не можете. Регистрации общества с ограниченной ответственностью и ИП по одному и тому же адресу никак не противоречит закону о регистрации, поэтому у вас никаких проблем не возникнет регистрируйтесь смело. Могу вам помочь в заполнении заявления о регистрации ИП и рассказать подробно процедуру.

Удачи Вам!