8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько мне по закону положено попыток проведения лечения путем ЭКО за счет средств работодателя?

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником МВД. Ранее в 2017 году мне было проведено лечение женского бесплодия с помощью оказания мне процедуры ЭКО. Было проведено за счет средств работодателя то есть за счет средств МВД в областном центре ВРТ. Количество попыток ЭКО было 2. Первый раз процедура ЭКО положительного результата не дала. Второй раз результат был положительным. На третьем месяце произошло замирание плода, где мне в гинекологическом отделении провели выскабливание замершего плода. Мой вопрос заключается в том, что могу ли я еще провести процедуру ЭКО за счет средств работодателя, то есть за счет средств МВД. Ранее в ведомственной больнице мне пояснили, что они могут оплатить лишь две попытки ЭКО, а куда деваться после? Денег на платную процедуру нет, так как по счету у меня было 3 попытки ЭКО одна из которой проводилась на личные деньги, на все это и на подготовку был потрачен почти миллион рублей. Трубы которые мне удалили они уже не вырастут, налоги плачу каждый месяц, работаю на государство. Сколько мне по закону положено попыток проведения лечения путем ЭКО за счет средств работодателя (МВД)?

Показать полностью
, Елена, г. Нижний Новгород
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Вы спрашиваете:

Сколько мне по закону положено попыток проведения лечения путем ЭКО за счет средств работодателя?

Ни один федеральный закон не определяет количество проведения лечения путём ЭКО. Совсем иначе решается проблема, если болезнь причинно связана с служебной деятельностью. В этом случае количество проведения лечению законом не определен. Весь процесс  лечения и вызванная необходимость в периодическом обращении за лечением должно оплачиваться из бюджета МВД. Если же болезнь не связана с служебной деятельностью, проблема может решаться на ведомственном уровне. Вам лучше бы обратиться с этим вопросом непосредственно МВД РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Подскажите, пожалуйста, я сдавала экзамен по вождению (теория 5 декабря-сдала) практический экзамен были три попытки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я сдавала экзамен по вождению (теория 5 декабря-сдала) практический экзамен были три попытки. Третья 23 января. Четвертую попытку обещали еще в марте. Но у нас большая очередь. А теперь мне сказали, что по новым правилам я могу сдавать только через полгода. Так ли это? Почему я не могу сдать в мае?
, вопрос №4099721, Белеутова Надежда, г. Москва
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Нотариат
04 новый закон вступил в силу?
Добрый день!первая попытка сдачи вождения была 30 марта,вторая 20 апреля,скажите,пожалуйста,сколько у меня осталось попыток,чтобы не через пол года сдавать?одна или две,т.к.с 01.04 новый закон вступил в силу?
, вопрос №4099360, Ксения, г. Волгоград
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Так же при подписании данного договора, работодатель дал мне пустой бланк, в нем не указаны мои данные, нет подписей сторон
Здравствуйте! Нужна консультация юриста . Составлен договор на проведение мастер классов(предоставления услуг). Суть в том, что человек устраивался на работу по гпх, был предоставлен такой договор. По сути договора, устраеваемому лицу предоставляется курс по обучению плаванию грудникчковых детей, который как указанно в договоре стоит 30000 рублей. Для оплаты предоставляется 3 варианта, указанных в договоре. Взаимоотношения с работодателем имеют трудовой характер, но при попытке уволиться, работодатель требует уплатить по обязательству 30000рублей. Существует вариант рассрочки, как указывает работодатель, в течении работы на протяжении 18 месяцев с полученных денег мне идёт вычет, но не ведутся какие либо расчетные листы, получить их нельзя. Так же при подписании данного договора, работодатель дал мне пустой бланк, в нем не указаны мои данные, нет подписей сторон. Себе он оставил полностью заполненный
, вопрос №4098943, Максим, г. Хабаровск
Защита прав работников
Сколько положено отпускных дней поварам в муниципальных дошкольных учреждениях?
Сколько положено отпускных дней поварам в муниципальных дошкольных учреждениях?
, вопрос №4098544, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.03.2018